Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанский врач проктолог рассказал о геморрое

Главная роль в развитии геморроя принадлежит генетическому фактору. По статистике, она имеется у 10–15% взрослого населения. Это заболевание становится для многих азербайджанских пациентов стыдливой проблемой, когда они запускают болезнь не желая обращаться к врачу, говорит профессор Эмин Джавадов.
Подробнее
 

Рецептурные лекарства в Азербайджане свободно продаются без рецептов

Нарушения в аптеках страны при продаже лекарств, государство пытается решить, с помощью электронной системы учета рецептов. В Азербайджане врачам будет запрещено выписывать коммерческие лекарства по рецепту.
Подробнее
 

Азербайджан приглашает врачей

Острая нехватка квалифицированных медиков вынуждает органы здравоохранения Азербайджана принимать экстренные меры. Принято решение на год продлить прием на работу в государственные медучреждения врачей, получивших образование за рубежом.
Подробнее
 

Реабилитация квантовой терапией

Квантовая терапия используется в медицине уже десятки лет. Если первые аппараты представляли собой только источники низкоинтенсивного лазерного излучения, то современные аппараты квантовой терапии используют полифакторные источники электромагнитного излучения. Она помогает в процессе реабилитации и даже борется с воспалениями. Сегодня мы расскажем что это за процедура и в какой клинике Баку ее успешно применяют.
Подробнее
 

В Баку проходит симпозиум азербайджанских медиков мира

Впервые в Азербайджане проводится I Симпозиум азербайджанских медиков работающих за рубежом, организованный Объединением по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
Подробнее
 

Страница 39 из 1188