Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджаном заинтересовались фармкомпании из Пакистана

Первая выставка пакистанских фармацевтических компаний открылась в столице Азербайджана. Продукция 19 ведущих пакистанских фармацевтических компаний была представлена вниманию участников. 
Подробнее
 

В Баку открыли завод по производству медицинских препаратов

Сегодня в индустриальном парке Пираллахи при поддержке Министерства экономики и Азербайджанской инвестиционной компании сдан в эксплуатацию новый производственный комплекс медицинских препаратов  российской группы компаний R-Farm.
Подробнее
 

Азербайджанские врачи спасли малыша, не имевшего шансов на жизнь

Ребенок и мама выписаны домой после длившегося 12 дней лечения младенца, родившегося с кишечником наружу. Об этом сообщили журналистам в клинике Азербайджанского медицинского университета.
Подробнее
 

Аптечные притоны станут вне закона

Как показывают отзывы граждан в социальных сетях множество аптек в Баку незаконно торгуют наркосодержащими препаратами. Их отпускают без рецептов, по завышенной цене, уже подсевшим на наркотики покупателям, молодежи и тем, кто только готовится их попробовать. 
Подробнее
 

В Баку состоялся семинар для молодежи по здоровому питанию

6 декабря в учебно-терапевтической клинике Азербайджанского медицинского университета прошел семинар, организованный клубом “Здоровье” студенческой молодежной организации университета.  На семинаре специалист Центра общественного здравоохранения и реформ Министерства здравоохранения Гюнай Гулузаде выступила с докладом на тему:  "Здоровое питание и вредные привычки".
Подробнее
 

Страница 380 из 1188