Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Рекламно-информационная поддержка медицинских организаций в Азербайджане

Актуальность рекламно-информационной поддержки клиник связана с тем, что большинству пациентам объективно сложно разобраться в ассортименте и  качестве услуг предлагаемых клиниками и медицинскими центрами в Баку, и трудно сделать выбор в пользу той или иной клиники. 
Подробнее
 

Страховая компания A-QROUP платит за лечение граждан за рубежом

Азербайджанская страховая компания A-Qroup, предоставляет своим клиентам лечение не только в лучших клиниках Азербайджана, но и за пределами страны, в случае наступления страхового случая. 
Подробнее
 

В Минздраве Азербайджана начинаются кадровые перестановки

Генеральный директор Республиканского наркологического центра Араз Алигусейн оглы Манучери-Лалеи освобожден от должности по собственному желанию.  Министр здравоохранения Огтай Ширалиев подписал соответствующий приказ.
Подробнее
 

В Азербайджане 10-летний ребенок скончался от неизвестной болезни

Житель города Балакян, 10-летний Махатов Туран с вирусным заболеванием и высокой температурой был доставлен в центральную районную больницу. Там он был обследован, ему поставили капельницу. После этого сердцебиение ребенка участилось, он впал в кому. Из-за ухудшения состояния пациента было принято решение срочно доставить его в Баку. 
Подробнее
 

Азербайджанские хирурги забыли ножницы в животе пациента

Шокирующий инцидент произошел в Гянджинской больнице. Врачи забыли ножницы в животе пациентки Лалазар Оруджевой (1953 г.р.). Хирурги прооперировали пациентке желчный пузырь летом в больнице скорой и неотложной помощи Гянджи. Через несколько дней Лалазар была выписана из больницы, однако, через некоторое время ее состояние начало заметно ухудшаться. Почти 5 месяцев ножницы находились в организме пациента, и все это время состояние больной ухудшалось.
Подробнее
 

Страница 371 из 1189