Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку завершил работу съезд педиатров

23-25 июня состоялся 41-й съезд ассоциации педиатров Азербайджана. Церемония открытия мероприятия состоялась в учебной терапевтической клинике АМУ.  С вступительной речью выступил проректор по научной работе университета, профессор Рауф Бейларов. Это мероприятие, организованное совместно АМУ и Ассоциацией педиатров Азербайджана (АПА), является показателем развития медицины в Азербайджане.
Подробнее
 

Известный врач ушел на пенсию

Заместитель директора Республиканской клинической больницы им. Академика Миргасимова, бывший главный врач, Тельман Ибадов вышел на пенсию в связи с возрастным ограничением. В Республиканской клинической больнице состоялось небольшое торжественное мероприятие.
Подробнее
 

Режим карантина в Азербайджане продлен

В Азербайджане особый карантинный режим, введенный в связи с пандемией COVID-19, продлен еще на три месяца – до 2 октября. Соответствующее постановление, подписал премьер-министр Али Асадов. Какие опасности ждут туристов и гостей страны, почему закрыты сухопутные границы и есть другие ограничения, сегодня в нашем материале.
Подробнее
 

В Баку для младшего медперсонала прошла Ярмарка вакансий

21 июня в Бакинском базовом медицинском колледже №2 Министерства здравоохранения была организована ярмарка труда для выпускников 2022/2023 учебного года. В мероприятии, проведенном под девизом «Первый шаг в карьере», приняли участие 405 выпускников колледжа по специальностям «Сестринское дело», «Акушерство» и «Лечебное дело».
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана закрывает глаза на семейственность в госбольницах

Когда в 2021 году в Баку было создано 11 медицинских центров, многие граждане страны представляли это как реформу здравоохранения, думали, что качество медицинских услуг повысится. Но данные, поступающие из этих государственных медицинских центров, к сожалению, показывают обратное. В этой статье мы поговорим об одном из них - государственном медицинском центре Нариманова.
Подробнее
 

Страница 38 из 1188