Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку приедет известный чеченский врач

25-26 января в бакинской клинике Bona Dea член Американской ассоциации пластических хирургов Хасан Баиев проведет бесплатный прием. Врач будет консультировать и осматривать пациентов с врожденными расщелинами верхней губы, расщелинами мягкого и твердого нёба, послеожоговыми рубцами на теле и лице, врожденными аномалиями ушных раковин, постравматическими деформациями лица и др. 
Подробнее
 

Трагедия в частной клинике в Мингячевире: мужчина пришел на обследование и умер

В одном из медучреждений города Мингячевир скончался мужчина. Как передает Bakumedinfo, 22 января житель села Гызылгаджилы Шамиль Набиев 1953 года рождения пришел в клинику "Наргиз" для обследования. По предварительным данным, Ш. Набиев скончался в больнице из-за халатности врача.
Подробнее
 

Визажист Наталья Исмаилова вновь борется с онкологией

Наталья Исмаилова – известный в Азербайджане визажист, которую знают практически все «звезды» и не только. Об онкологическом заболевании Натальи стало известно в 2018 году, тогда она смогла победить рак молочной железы, но, к сожалению, на этом борьба не завершилась.
Подробнее
 

О проблемах стоматологи в Азербайджане, расскажет Игбал Сулейманов

Известный стоматолог, вице-президент профессионального общества ортодонтов Азербайджана, Destination Ambassador по стоматологии, доктор Игбал Сулейманов рассказал о проблемах и перспективах стоматологии в Азербайджане.
Подробнее
 

Обнародовано количество врачей в Азербайджане

Обнародовано количество врачей в Азербайджане, передает Bakumedinfo со ссылкой на Госкомстат. Согласно информации на начало года, в стране действует 565 больниц и 1745 амбулаторных поликлиник, в которых работают 32,6 тысячи врачей и 54,2 тысячи работников среднего медперсонала.
Подробнее
 

Страница 368 из 1190