Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Первой аптеке Азербайджана 170 лет

Первая аптека на территории Азербайджана была открыта в 1850 году. После пожара на известном рыболовном предприятии Allah mədəni в селе Татармехле (нынешний Нефтчалинский район) в 1841 году, больница, административное управление и жилые дома села были перенесены в поселок Банка.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана не может найти врача для больницы где умирают люди

В Научно-исследовательском институте легочных заболеваний больше известном среди граждан Баку как Туберкулезная больница скончался еще один пациент. Об этом сообщил адвокат Самир Зейналов. По его словам, инцидент произошел 22 января, но руководство больницы предпринимает попытки скрыть этот факт.
Подробнее
 

Министр здравоохранения Азербайджана принял граждан в Уджаре

Как сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения, глава ведомства Огтай Ширалиев в Уджарской центральной районной больнице принял жителей Уджарского и Гейчайского районов и выслушал их жалобы и пожелания.
Подробнее
 

Погода в Баку создаст дискомфорт у метеочувствительных людей

25 января в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, пасмурно, в основном без осадков. Однако в ночь с 24 на 25 января местами возможен мокрый снег и снег. Утром местами ожидается туман, умеренный южный ветер днем временами усилится.
Подробнее
 

В Баку трехлетнему ребенку была успешно проведена операция на сердце

Детский кардиохирург азербайджанской медицинской клиники медицинского университета Рамал Гасанов первый в Азербайджане успешно провел кардиологическую операцию  трехлетнему ребенку связанную с аномалией Эбштейна.
Подробнее
 

Страница 367 из 1190