Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане скончался ребенок, почему врачи проморгали болезнь?

27 января родители шестимесячного Джавадова Субхана Ниямеддин оглу обратились в инфекционный отдел Городской центральной больницы Ширвана. Супружеская пара была обеспокоена такими симптомами у своего малыша, как затрудненное опорожнение кишечника и рвота. Врачи оказали ребенку первую медицинскую помощь, а затем сразу выписали домой.
Подробнее
 

Граждан Азербайджана эвакуируют из эпицентра распространения нового вируса

Завершена подготовка к эвакуации граждан Азербайджана и Турции, проживающих в китайском городе Ухань, где распространение нового коронавируса 2019-nCoV достигло небывалых ранее масштабов. В настоящее время в этом городе находятся 35 граждан Турции и 10 граждан Азербайджана.
Подробнее
 

У Минздрава Азербайджана отсутствуют тесты для определения короновируса

В ввиду того что в стране отсутствуют тесты для определения такого заболевания как короновирус, Азербайджан срочно проводит переговоры со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). В ближайшее время в Азербайджан планируется доставить тесты на выявление коронавируса. 
Подробнее
 

В больницах Азербайджана установлены терминалы электронной очереди

Агенство Тебиб с целью осуществления контроля за количеством пациентов в районных больницах установило терминалы электронной очереди в Губинской, Гусарской, Агсуинской, Шамахинской, Шекинской, Кюрдамирской, Уджарской, Гёкчайской, Габалинской и Загатальской центральных районных больницах.
Подробнее
 

Республиканский центр гигиены и эпидемиологии советует приостановить онлайн-заказы товаров из Китая

В связи с угрозой коронавируса Республиканский центр гигиены и эпидемиологии Азербайджана рекомендует приостановить онлайн-заказы товаров из Китая. Об этом предупредила граждан заместитель директора центра Афаг Алиева. Она отметила, что если в Китае введен строгий карантин, то каждый в целях самозащиты должен прекратить совершать онлайн-заказы из Китая. 
Подробнее
 

Страница 366 из 1190