Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

У Минздрава Азербайджана отсутствуют тесты для определения короновируса

В ввиду того что в стране отсутствуют тесты для определения такого заболевания как короновирус, Азербайджан срочно проводит переговоры со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). В ближайшее время в Азербайджан планируется доставить тесты на выявление коронавируса. 
Подробнее
 

В больницах Азербайджана установлены терминалы электронной очереди

Агенство Тебиб с целью осуществления контроля за количеством пациентов в районных больницах установило терминалы электронной очереди в Губинской, Гусарской, Агсуинской, Шамахинской, Шекинской, Кюрдамирской, Уджарской, Гёкчайской, Габалинской и Загатальской центральных районных больницах.
Подробнее
 

Республиканский центр гигиены и эпидемиологии советует приостановить онлайн-заказы товаров из Китая

В связи с угрозой коронавируса Республиканский центр гигиены и эпидемиологии Азербайджана рекомендует приостановить онлайн-заказы товаров из Китая. Об этом предупредила граждан заместитель директора центра Афаг Алиева. Она отметила, что если в Китае введен строгий карантин, то каждый в целях самозащиты должен прекратить совершать онлайн-заказы из Китая. 
Подробнее
 

Первой аптеке Азербайджана 170 лет

Первая аптека на территории Азербайджана была открыта в 1850 году. После пожара на известном рыболовном предприятии Allah mədəni в селе Татармехле (нынешний Нефтчалинский район) в 1841 году, больница, административное управление и жилые дома села были перенесены в поселок Банка.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана не может найти врача для больницы где умирают люди

В Научно-исследовательском институте легочных заболеваний больше известном среди граждан Баку как Туберкулезная больница скончался еще один пациент. Об этом сообщил адвокат Самир Зейналов. По его словам, инцидент произошел 22 января, но руководство больницы предпринимает попытки скрыть этот факт.
Подробнее
 

Страница 365 из 1188