Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Впервые в Азербайджане: ребенку сделали операцию на почке через пупок

Эта уникальная операция была сделана в Республиканском Диагностическом Центре в Баку. Группа врачей под руководством опытного хирурга-уролога, трансплантолога Рашада Шолана сделала операцию на почке годовалому ребенку через пупок.
Подробнее
 

Гуманитарный проект от Национального центра офтальмологии Азербайджана

Железнодорожная передвижная Клиника Национального центра офтальмологии имени академика Зарифы Алиевой проведет в Лянкяране 12-14 февраля бесплатную медицинскую акцию. Как сообщила руководитель отдела научной организации Центра Язгюль Абдиева, 12 и 13 февраля пройдут обследования, а 14 февраля будут осуществлены хирургические операции.
Подробнее
 

Азербайджан - страна без врачей

Почему азербайджанская молодежь, отправляясь в Турцию, учиться профессии врача, назад возвращаться не только не спешит, а вообще не собирается. Разве только единицы, которым оставшаяся в Азербайджане семья не позволяет этого делать. Сегодня мы расскажем о истории наших врачей за рубежом.
Подробнее
 

Нелегальную стоматологию организовал житель Баку в Сураханском районе

В борьбе за пациентов стоматологические кабинеты Баку уходят в подполье. На днях один из читателей сообщил нашей редакции о кабинете стоматологии который уже давно существует в поселке Говсаны, где успешно без разрешений и лицензий работает молодой стоматолог.
Подробнее
 

Бакинский филиал Сеченовского университета будет готовить фармацевтов

Бакинский филиал Первого МГМУ им. И.М.Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) объявляет об открытии в новом 2020/2021 учебном году магистерской программы «Обеспечение качества лекарственных средств» по специальности «Промышленная фармация».
Подробнее
 

Страница 363 из 1189