Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Физиотерапевт-реабилитолог Саида Каримова рассказала о сколиозе

Одной из самых актуальных проблем современности, связанной со здоровьем ребенка, является сколиоз. Школьники, которые полдня проводят за школьной партой, по возвращении домой, после недолгого отдыха вновь усаживаются за уроки. Кроме того, нелегкий груз науки, который они взваливают на свои детские плечи, тоже не способствует красивой осанке.
Подробнее
 

В Азербайджан ввезены специальные лекарства от опасных заболеваний

Министерство здравоохранения Азербайджана и Программа развития ООН продолжают сотрудничество в направлении усиления системы медицинского снабжения страны. Последней партией Министерству здравоохранения доставлены два вида препаратов от гепатита С, 18 видов - от ВИЧ, и 19 от туберкулеза.
Подробнее
 

Оштрафован бакинский центр по искусственному оплодотворению

Занимающийся в Азербайджане деятельностью по искусственному оплодотворению «Бакинский медцентр Бахчеджи» оштрафован в административном порядке на 8 тыс. манатов за нарушение законодательства об экологической безопасности.
Подробнее
 

Азербайджан направил медицинскую помощь в Китай

Азербайджан оказывает гуманитарную помощь Китаю, где произошла вспышка нового коронавируса, которым по всему миру заразились уже почти 45 тысяч человек. Исполнительная власть Сумгайыта отправила партию гуманитарной медицинской помощи в китайский город Миньян.
Подробнее
 

В Азербайджане медперсонал использовал Скорую помощь для поездки на выборы

Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) прокомментировало информацию о перевозке граждан на автомобиле скорой медицинской помощи в Кюрдамире в день выборов в Милли Меджлис 9 февраля. Как заявила пресс-секретарь TƏBİB Равана Алиева, данный вопрос был расследован.
Подробнее
 

Страница 362 из 1189