Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Больной коронавирусом гражданин Грузии проехал через весь Азербайджан

Пресс-службы Министерства здравоохранения и Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию распространили совместную информацию подтвердивший факт наличия коронавируса у транзитного пассажира из Ирана в Грузию. 
Подробнее
 

В Азербайджане изменены стандарты лечения наркобольных за госсчет

Кабмин Азербайджана внес изменения в решение «Минимальные стандарты наркологической помощи, оказываемой за счет средств государственного бюджета». В решении говорится, что в случаях, создающих угрозу для жизни наркобольных применяются меры медицинского характера.
Подробнее
 

Новые правила регистрации лекарств введены в Азербайджане

Центр аналитической экспертизы Азербайджана представил компаниям и дистрибьюторам новые правила регистрации лекарств. С целью прояснения новшеств, отличительных аспектов и ряда моментов, отраженных в этих правилах и проведения просветительской работы в Центре аналитической экспертизы (ЦАЭ), состоялась встреча с представителями фармацевтических компаний и дистрибьюторов.
Подробнее
 

В прошлом году в Азербайджане родились 141 тысяча 179 малышей

В прошлом году в Азербайджане родились 141 тысяча 179 малышей. По сравнению с показателем 2018 года статистика на каждые 1000 человек повысилась с 14,2 до 14,3. Об этом сообщили в Государственном комитете по статистике. Из новорожденных 3 356 - двойняшки, 108 – тройняшки и 8 - четверняшки.
Подробнее
 

Мобильный госпиталь был срочно отправлен на КПП "Билясувар"

Чтобы не допустить эпидемии в Азербайджане Управление медицинского обслуживания Государственного таможенного комитета (ГТК) 25 февраля отправило на таможенный контрольно-пропускной пункт "Билясувар"  оборудованный мобильный госпиталь с медперсоналом.
Подробнее
 

Страница 355 из 1189