Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Почему мамы не хотят кормить грудью?

В Азербайджане грудное вскармливание составляет лишь 12%. О проблемах, стоящих на пути здорового развития детей в Азербайджане, и их решениях, рассказала руководитель программы по здравоохранению и питанию представительства UNICEF в Азербайджане Тофа Джамилова.
Подробнее
 

В Азербайджане из-за коронавируса отменяются все празднества Новруз

Ввиду расширения географии распространения вируса в мире и в Азербайджане, необходимо срочно принять соответствующие профилактические меры. ВОЗ потребовала от Азербайджана отменить праздничные мероприятия, которые были предусмотрены в республике. В этой связи, отменяются традиционные праздничные мероприятия, которые были предусмотрены в Баку и регионах страны в марте.
Подробнее
 

Халатность азербайджанского врача или снова несчастный случай?

В Самухском районе Азербайджана в районной больнице скончалась молодая учительница. Знакомые и родные учительницы считают, что она скончалась из-за врачебной халатности. Почему врачи больницы не смогли самостоятельно начать лечение, и допустили рецидив болезни?
Подробнее
 

Контроль за медициной Азербайджана

Депутатский контроль за тем, что происходит в азербайджанской медицине по прежнему будет осуществлять Академик Ахлиман Амирасланов. Депутат от правящей партии «Ени Азербайджан» в очередной раз выбран председателем парламентского комитета по здравоохранению. 
Подробнее
 

Мастопатия реально опасна рассказывает маммолог Кямаля Ахундова

Мастопатия - самое распространенное и неприятное заболевание молочной железы. При этом она часто не воспринимается женщинами как нечто, несущее реальную опасность для здоровья. В то же время даже маленькие неонкологические проблемы молочной железы могут серьезно угрожать здоровью.
Подробнее
 

Страница 350 из 1188