Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В бакинских больницах врачи торгуют анализами пациентов

Врач Научно-хирургического центра имени академика Топчубашова требовала деньги у пациентов за сдачу анализов. Это следует из видео, которое снят пациент у которого врач, вымогала под разными предлогами деньги за анализы. Когда пациент потребовал пойти к главному врачу и выяснить, чье указание выполняет медик, врач вырвала бланк с результатами анализом из рук пациента и убежала в кабинет.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана обещает открыть сайт о борьбе с коронавирусом

В Минздраве также сообщили о том, что на этой неделе начнет работу создаваемый сейчас Министерством здравоохранения Азербайджана специализированный сайт. Разработчик сайта - Центр общественного здравоохранения и реформ Министерства здравоохранения объясняет необходимость сайта тем, что  ряд новостных сайтов и социальные сети  ежедневно распространяют «различные материалы,  некоторые  не только ошибочны, но  представляют серьезную угрозу для здоровья.
Подробнее
 

В Азербайджане назначены новые директора больниц

Произведено назначение директоров в центральные больницы Джалилабадского и Астаринского районов. Об этом сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TABIB).
Подробнее
 

В Азербайджане запретили продажу глазных капель "Азарга"

На горячую линию Центра аналитической экспертизы Министерства здравоохранения Азербайджана от гражданина поступила жалоба на продающиеся в аптеках-депо глазные капли «Азарга». В связи с жалобой сотрудники отдела по работе с субъектами фармацевтики передали данные глазные капли в лабораторию по контролю за качеством лекарственных препаратов для проведения соответствующих лабораторных анализов.
Подробнее
 

Завод по производству медицинских масок будет открыт в Азербайджане

Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров сообщил, что в ближайшие недели в Азербайджане будет запущен завод по производству медицинских масок. Закуплено оборудование и в стране начнут осуществлять деятельность крупные предприятия, производящие медицинские маски.
Подробнее
 

Страница 348 из 1189