Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане утвердили форму «Договора об оказании медуслуг»

На фоне эпидемии коронавируса в Азербайджане вспомнили, что медицинские организации страны оказывают большинство услуг без заключения договора с пациентом.  Кабинетом министров Азербайджана принято решения и утверждена форма «Договора об оказании медицинских услуг».
Подробнее
 

В Баку новорожденный умер в Таможенном госпитале

За сводками об эпидемии коронавируса все совершенно забыли о том, что жизнь в стране продолжается, людям необходимо лечиться, рожать, проводить обследование и хирургические операции. Однако качество медицинского обслуживания в стране осталось на прежнем очень низком уровне. Очередная халатность врача повлекшая смерть ребенка произошла на днях в Таможенном Госпитале, который на платной основе обслуживает всех желающих.
Подробнее
 

Министр здравоохранения спрогнозировал десятки тысяч зараженных коронавирусом

При отсутствии строгого контроля, если не будут соблюдаться гигиенические нормы, случаи заражений могут увеличиться. Как передает Bakumedinfo, об этом заявил министр здравоохранения Октай Ширалиев, выступая на транслируемой в эфире AzTV программе Hedef.
Подробнее
 

Как объяснить нашим детям, для чего необходима социзоляция?

Массовая паника которая охватила общество не может не волновать и наших детей. Как поговорить со своим ребенком о пандемии коронавируса и мерах по борьбе с болезнью так, чтобы не напугать их и не оставить психологическую травму на всю жизнь? Сегодня нам расскажет детский психолог из Азербайджана Фидан Сеидбейли.
Подробнее
 

Граждане в Азербайджане начали заражаться коронавирусом внутри страны

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) зафиксировала в Азербайджане местную передачу коронавируса SARS-CoV-2, вызывающего заболевание COVID-19. Об этом говорится в отчете ВОЗ о ситуации в мире за 23 марта, передает Bakumedinfo. Местная передача вируса означает, что один человек заразил другого внутри страны.
Подробнее
 

Страница 344 из 1188