Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

TEBIB о правилах захоронения умерших от коронавируса в Азербайджане

В ввиду актуальности проблемы смертельных случаев в Азербайджане, объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TEBIB) обнародовало правила захоронения лиц, скончавшихся от коронавируса.
Подробнее
 

В Баку закрываются парикмахерские и косметические салоны

В ответ на наши публикации о требовании закрыть на карантин салоны красоты глава пресс-службы ГУПГБ, майор полиции Эльшад Гаджиев сообщил: "в Азербайджане введен усиленный особый карантинный режим . Приостановлена деятельность парикмахерских, салонов красоты,  игровых салонов и других аналогичных заведений, оказывающих услуги населению". 
Подробнее
 

Производитель моющих средств в Азербайджане начал выпуск продукции дезинфекции для рук

Компании Laric Chemical, занимающаяся производством моющих и очистительных средств, наладила производство и дезинфицирующих средств для рук. В частности, компания уже производит такие дезинфицирующие средства в емкостях 1 и 5 литров", - сообщает Агентство по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджана (KOBIA).
Подробнее
 

Полиция провела рейды в аптеках Гянджи

Полиция провела рейды в аптеках Гянджи, сообщили в региональной группе пресс-службы МВД в Гяндже. Сотрудники Кяпязского РУП Главного управления полиции Гянджи провели проверки в аптеках, находящихся на служебной территории РУП, в связи с пресечением искусственного завышения цен, а также с целью обеспечения потребности населения в медицинских масках и медицинском спирте.
Подробнее
 

Открытие новой клиники в Баку с участием президента страны

В Баку 28 марта состоялось открытии медицинской клиники «Ени клиника» . В церемонии открытия принял участие президент Азербайджана Ильхам Алиев. В этом учреждении до окончания эпидемии будут проходить лечение больные, заразившиеся коронавирусом с тяжелыми симптомами. Новейшее оборудование, позволит с точностью и на высоком уровне проводить как лечение, так и обследования. Клиника рассчитана на 575 коек.
Подробнее
 

Страница 342 из 1188