Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане началась борьба с коррупцией в медицинских учреждениях

Тотальная коррупция в медицинских учреждениях Азербайджана не является новостью для жителей страны. Как пишут в социальных сетях пользователи - в стране нет ни одной женщины которая родила бесплатно. В последние пару лет с момента отставки бывшего министра, начались небольшие подвижки в попытках борьбы со взяточничеством в больницах и поликлиниках.
Подробнее
 

Клиники Азербайджана создают условия пациентам для оплаты наличными

Наличные или оплата картой? Как по закону должна осуществляться оплата медицинских услуг, занимающимися медицинской практикой в частных медицинских учреждениях Азербайджана, сегодня расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

Известные азербайджанцы предпочитают обследование и лечение за рубежом

У известного азербайджанского ведущего, Хаджи Нурана снова возникли проблемы со здоровьем, он в очередной раз отправился на обследование в зарубежную клинику. Хаджи Нуран, который всегда ездил в Германию, на этот раз отправился в больницу Башкентского университета в Анкаре.
Подробнее
 

В больнице Нефтяников у женщины удалили гигантскую опухоль

Группа молодых хирургов азербайджанской больницы Нефтяников провела операцию по удалению огромной опухоли в нижней части живота. Фибромиома размером 28 см была обнаружена у женщины 48-ми лет, которая обратилась в больницу с жалобами на боль и кровотечение.
Подробнее
 

В детских садиках Азербайджана может появиться должность логопеда

Проблема задержки речи у детей остро стоит в Азербайджане. Учитель-логопед в детском саду выполняет задачи по устранению нарушений речи у детей. Дошкольный возраст благоприятен для устранения речевых дефектов на занятиях со специалистами. В связи с этим принято решение обеспечить детские сады республики профессиональными логопедами.
Подробнее
 

Страница 35 из 1189