Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Турция начинает эвакуацию из Азербайджана своих граждан

Правительство Турции приняло решение организовать эвакуацию своих граждан, из Азербайджана на родину. Об этом сообщили в посольстве Турции в Азербайджане. По информации, в ближайшие дни авиакомпания "Турецкие авиалинии" направит в Азербайджан самолеты для эвакуации своих граждан.
Подробнее
 

В психиатрических больницах Азербайджана выявлены недочеты

В ходе посещений членами Национальной превентивной группы психиатрических учреждений было обнаружено множество недочетов. Об этом говорится в ежегодном отчете за 2019 год уполномоченного по правам человека (омбудсмена) Азербайджана.
Подробнее
 

В Азербайджане за сутки выявлены десятки новых случаев COVID-19

Несмотря на режим карантина введенный в стране, каждый день выявляются десятки случаем заболевших коронавирусом. В Азербайджане выявлено 57 новых случаев инфицирования коронавирусом (COVID-19). Об этом говорится в сообщении оперативного штаба при Кабинете министров Азербайджана.
Подробнее
 

Мнение врача: Большинство беременных не передают COVID-19 детям

Роженицы имеющие положительный тест на коронавирус обеспокоены может ли вирус передаться ребенку. О методах борьбы с COVID-19 в Израиле, а также о влиянии коронавируса на беременность, сегодня рассказала наша соотечественница, акушер-гинеколог Гюльнар Нуриева, работающая в Израиле.

Подробнее
 

TEBIB отрицает информацию о массовом заражении коронавирусом среди врачей

Председатель правления TEBIB (Объединение по управлению медицинскими территориальными подразделениями) Рамин Байрамлы сообщил общественности, что ни в одной больнице Азербайджана массового заражения коронавирусом не было.
Подробнее
 

Страница 336 из 1190