Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Минздрав Азербайджана отбирает подрядчика для оснащения медицинским оборудованием больницы в Хырдалане

Министерство здравоохранения Азербайджана объявило тендер на отбор подрядчика для оснащения медицинским оборудованием Абшеронской больницы в городе Хырдалан. В обязанности подрядчика будет входить также сервисное обслуживание поставленного оборудования.
Подробнее
 

Инвалидам в Азербайджане будут создавать условия для занятости

В рамках совместного проекта «Создание инклюзивных и достойных рабочих мест для социально уязвимых групп населения» Министерства труда и социальной защиты населения и Программы развития ООН (ПРООН) началось создание условий для открытия малого бизнеса и самозанятости азербайджанцам с инвалидностью.
Подробнее
 

Таможенный госпиталь Азербайджана получил новейший аппарат МРТ

В отделе радиологии Центрального таможенного госпиталя введено в эксплуатацию новое оборудование - магнитно-резонансной томограф (МРТ) Ingenia Elition X 3.0 Tesla производства компании Philips, передает портал Bakumedinfo. Новое устройство MРT позволяет исследовать все органы и ткани человеческого организма и проводить точную диагностику заболеваний. 
Подробнее
 

В Азербайджане несмотря на пандемию дети будут привлечены к вакцинации?

Министр здравоохранения Огтай Ширалиев подписал удивительный приказ о проведении в республике "Недели иммунизации" в период когда в стране карантин связанный с распространением коронавируса. 
Подробнее
 

В Азербайджане 44 новых случая заражения коронавирусом, число инфицированных достигло 1480

Сегодня в Азербайджане зафиксировано еще 44 зараженных COVID-19, из которых скончался один пациент с положительными результатами на COVID-19. В тоже время вылечились 74 человека", - говорится в сообщении оперативного штаба. Таким образом, общее число зараженных в стране достигло 1480, общее число умерших - 20, число вылечившихся - 865. По этим показателям Азербайджан опережает большинство самых развитых стран мира.
Подробнее
 

Страница 334 из 1189