Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджану необходимы автомобили скорой медицинской помощи

В Азербайджане сегодня наблюдается дефицит более 200 машин скорой помощи, в регионах эта проблема стоит наиболее остро. Агентство Icbari Sigorta приняло решение выделить свыше 15 млн манатов на закупку автомобилей «Скорой помощи».
Подробнее
 

В ноябре в Азербайджане пройдет медицинская выставка Medinex

В этом году, с 2 по 4 ноября в Бакинском Экспо-центре пройдут 3-я Азербайджанская международная выставка медицинских инноваций «Medinex» и 3-я Азербайджанская международная выставка индустрии красоты Beauty Azerbaijan.
Подробнее
 

Азербайджанский Фонд обязательного медицинского страхования заработал более 1 миллиарда манат

Сборы с граждан Азербайджана на медицинское страхование продолжаются уже не один год. За этот период доходы Icbari Sigorta составили миллиарды манат.  Ведь только за полгода 2023 года доходы бюджета Фонда обязательного медицинского страхования  составили 1 миллиард 159,4 миллиона манат.
Подробнее
 

Азербайджанские врачи смогут повышать свою квалификацию в Чехии

Развитие компетенций путем повышения квалификации - это не только право, но и обязанность специалистов медучреждений. Для повышения квалификации азербайджанских медиков был подписан Меморандум о сотрудничестве с Институтом усовершенствования врачей и фармацевтов Чешской Республики.
Подробнее
 

Большинство косметологов Азербайджана не имеют медицинского образования

Количество косметологических салонов и клиник в столице Азербайджана растет с каждым годом. Сложно найти улицу на которой не было-бы хотя бы одного косметологического салона. Но кто и как в стране контролирует работу косметологических центров и клиник эстетической медицины.
Подробнее
 

Страница 34 из 1189