Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Российский бизнесмен подарил Азербайджану 10 машин скорой помощи

Очередная поддержка Азербайджану была оказана нашим  соотечественником, проживающим в России. По инициативе  Года Нисанова в Азербайджан были отправлены 10 современных машин скорой медицинской помощи. Автомобили, доставленные в Баку специальным самолетом и переданы в пользование Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TEBIB) для усиления его материально-технической базы.
Подробнее
 

Малышу из Азербайджана нужна помощь

Маленький Муса Юнуслу страдает раком крови и порой родителям очень сложно просить о помощи, особенно у незнакомых людей. Наша редакция всегда оказывает информационную поддержку когда нужна помощь. Сейчас семья находится в Беларуси и лечение малыша продолжается при поддержке добрых людей в Республиканском научно-практическом центре детской онкологии, гематологии и иммунологии. 
Подробнее
 

Где в Азербайджане утилизируют медицинские отходы больниц?

Медицинские отходы из пандемических больниц разбросанных по всему Азербайджану свозятся и утилизируются на Бакинском заводе по сжиганию твердых бытовых отходов, сообщил пресс-секретарь ОАО Təmiz Şəhər Эльмар Меликов.
Подробнее
 

Азербайджан применяет рекомендованные ВОЗ лекарства для лечения коронавируса

Лекарства для лечения коронавируса, используемые в мире, также применяются в Азербайджане. Об этом на сегодняшнем брифинге Оперативного штаба при Кабмине сказал председатель правления Госагентства по обязательному медицинскому страхованию (ОМС) Заур Алиев.
Подробнее
 

В центре Баку построена первая карантинная больница модульного типа

Больница рядом со Спортивно-концертным комплексом имени Гейдара Алиева в Насиминском районе Баку уже построена и ждет открытия. Больничный комплекс рассчитан на 200 пациентов. Всего в Азербайджане будет построено 10 больниц подобного типа, которые оснастят  современным медицинским оборудованием.
Подробнее
 

Страница 328 из 1189