Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Миллион медицинских масок отправил в город Сумгайыт швейцарский бизнесмен

Швейцарский бизнесмен Абдулла Шатила отправил миллион медицинских масок с целью поддержки мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Сумгайыте. Гуманитарную помощь планируется доставить в Сумгайытскую городскую больницу № 1.
Подробнее
 

В Баку у нескольких работников салона красоты выявлен коронавирус

В столице Азербайджана у троих сотрудников филиала салона красоты «Орхидея», расположенного около станции  «Халглар Достлугу», обнаружен коронавирус. Все три инфицированных сотрудника были размещены в больнице.  Представители салона красоты «Орхидея» также подтвердили факт заражения сотрудников коронавирусной инфекцией.
Подробнее
 

Питьевая вода в Баку находится под строгим контролем Минздрава

Заведующий отделом коммунальной гигиены Республиканского центра гигиены и эпидемиологии Министерства здравоохранения Азербайджана Эльдар Абдуллаев подробно рассказал о деятельности центра по контролю за качеством питьевой воды.
Подробнее
 

Реанимационные отделения в больнице Азербайджана полностью заполнены

Ослабление карантинных правил в Азербайджане в последние дни привело к резкому увеличению числа инфицированных коронавирусом. Корреспондент азербайджанского телеканала подготовил репортаж из реанимационного отделения нескольких больниц, в которых получают лечение эти пациенты.
Подробнее
 

Изъятие донорских органов в Азербайджане скоро станет реальностью

В Азербайджане определяют перечень донорских органов и тканей, являющихся объектом трансплантации. Это отражено в новом законопроекте «О донорстве и трансплантации органов и тканей человека», который 4 июня будет вынесен на обсуждение в комитете Милли Меджлиса по здравоохранению. В обществе существуют опасения, что врачи намеренно могут не оказать человеку необходимую помощь, чтобы сделать из него посмертного донора. 
Подробнее
 

Страница 319 из 1190