Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку и других городах страны на карантин закрываются аптеки

В выходные дни 06-07 июня в Баку, Гяндже, Лянкяране, Сумгайыте и Абшеронском районе будут закрыты все аптеки. Гражданам имеющим необходимость в лекарственных препаратах следует приобрести их заблаговременно в пятницу 05 июня. 
Подробнее
 

В Азербайджане вводят пошлину для медицинских учреждений

В Азербайджане было принято решение о взимании с медицинских учреждений определенной пошлины. На заседании комитета по здравоохранению Милли Меджлиса, запланировано принятие поправки в закон «О государственной пошлине», за действия медучреждения, согласно которым должна будет  взиматься государственная пошлина.
Подробнее
 

Для медиков Азербайджана создано специальное мобильное приложение

В Центре общественного здравоохранения и реформ Минздрава Азербайджана при поддержке Программы развития ООН и в сотрудничестве с компанией Ezgil Medical Technologies создали специальное мобильное приложение, предназначенное для помощи азербайджанским врачам в постановке диагноза.
Подробнее
 

Миллион медицинских масок отправил в город Сумгайыт швейцарский бизнесмен

Швейцарский бизнесмен Абдулла Шатила отправил миллион медицинских масок с целью поддержки мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Сумгайыте. Гуманитарную помощь планируется доставить в Сумгайытскую городскую больницу № 1.
Подробнее
 

В Баку у нескольких работников салона красоты выявлен коронавирус

В столице Азербайджана у троих сотрудников филиала салона красоты «Орхидея», расположенного около станции  «Халглар Достлугу», обнаружен коронавирус. Все три инфицированных сотрудника были размещены в больнице.  Представители салона красоты «Орхидея» также подтвердили факт заражения сотрудников коронавирусной инфекцией.
Подробнее
 

Страница 317 из 1188