Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Центральный таможенный госпиталь отводится для больных коронавирусом

Центральный таможенный госпиталь Азербайджана с 11 июня будет полностью переформатирован для лечения заболевших коронавирусом. Пресс-секретарь Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TEBIB) Равана Алиева подтвердила этот факт нашим журналистам.
Подробнее
 

Дежурные аптеки Азербайджана во время жесткого карантина работать не будут

В Азербайджане 14 и 15 июня в период жесткого карантинного режима дежурные аптеки не будут работать. Как передает Bakumedinfo, об этом на брифинге оперативного штаба при Кабинете министров 9 июня сказал председатель правления Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Рамин Байрамлы. 
Подробнее
 

Фармкомпания «Zeytun Pharmaceuticals» оказывает поддержку Минздраву

Компания «Zeytun Pharmaceuticals» безвозмездно передала Министерству здравоохранения Азербайджана 50 тыс наборов тестов для диагностики вируса, продемонстрировав приверженность принципам социальной ответственности перед обществом.
Подробнее
 

Заслуженный артист Азербайджана сумел победить коронавирус

Азербайджанский актер театра и кино, главный режиссер Иреванского государственного драматического театра, заслуженный артист Сарвар Алиев поборол COVID-19. Сарвар Алиев проходил лечение в городской клинической больнице №2 и в состоянии его здоровья наблюдалась положительная динамика – из реанимации он был переведен в палату и после того как очередной анализ на COVID-19 оказался отрицательным, заслуженный артист был выписан домой.
Подробнее
 

В больницах Азербайджана снимают на видео пациентов с коронавирусом

В соцсетях появилось видео с больными коронавирусом, размещенными в реанимационном отделении одной из больниц в которой лежат больные COVID-19. Пользователи выразили возмущение тем, что на кадрах видны лица пациентов.  В ответ на запрос агентства пресс-секретарь Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TEBIB) Равана Алиева сказала, что в курсе данного вопроса.
Подробнее
 

Страница 315 из 1188