Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане в 2019 году увеличилось количество операций по трансплантации

В прошлом году в Азербайджане было проведено 299 операций по трансплантации органов и тканей 163 человек. Как сообщили в Государственном комитете по статистике, из них 110 - мужчины, 53 - женщины. Такое небольшое количество операций в стране вызывает недоумение экспертов, для чего тогда принимается закон о посмертном изъятии роговицы глаза у граждан страны.
Подробнее
 

Врач из Гянджи просит помощи у ТАБИБ

Критическая ситуация вынудила доктора из Гянджи Байрама Пардашунаса на своей странице в Facebook опубликовать обращение к Объединению по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
Подробнее
 

Домашний медицинский навигатор 2020 по клиникам и аптекам Баку

Режим изоляции и карантина останется в Азербайджане еще достаточно долго, в этот период особенное значение приобретает оперативная информация о медицинских учреждения в Баку, даже если у Вас возникнут проблемы с интернетом.  Печатное медицинское издание навигатор по городу Баку  Тибби Телефон Китабы за 2020 год сегодня можно приобрести со скидкой в 10%.
Подробнее
 

TƏBİB просит азербайджанских студентов медиков оказать помощь

TƏBİB обратился к студентам и резидентам Медицинского Университета в связи со сложной эпидемической ситуацией в Азербайджане. Необходима волонтерская помощь  в борьбе с коронавирусом по всей стране.
Подробнее
 

Бакинская Скорая помощь получила несколько новых автомобилей

В Баку были доставлены 5 машин скорой помощи. Новые кареты скорой помощи предназначены не для медучреждений, выделенных для лечения больных коронавирусом, а для медицинских станций столицы. Эти машины доставлены в рамках обязательного медицинского страхования которое возможно станет доступно жителям Баку с конца 2021 года (ОМС). 
Подробнее
 

Страница 314 из 1188