Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В производимой в Баку негазированной воде «Aqua Mineral» была обнаружена кишечная палочка

Сотрудники Агентства продовольственной безопасности Азербайджанской Республики (АПБА) провели проверку в цехе по производству безалкогольных напитков, в ходе проверки было выявлено грубое нарушение санитарно-гигиенических норм и правил при производстве, хранении и реализации безалкогольных напитков, а также требований законодательства по маркировке продукции.
Подробнее
 

Перед смертью режиссер рассказал как ужасно лечат в пандемической больнице

В среду в AzTV сообщили, что от осложнений, вызванных COVID-19, в Баку скончался режиссер Департамента общественно-политических и аналитических передач Самир Наджафзаде.  Тем временем, в социальных сетях обсуждается аудиозапись, отправленная сотрудником телеканала незадолго до своей кончины. Он негативно отозвался о ситуации в бакинской больнице, отметив, что пациентов лечат очень плохо, в маске очень тяжело дышать, а в санузле не было воды и масса других проблем.
Подробнее
 

Ягут Гараева: Экспресс-тесты не выявляют коронавирусную инфекцию

Больницы Азербайджана для выявления коронавируса применяют дорогостоящие ПЦР-тесты. Как передает Bakumedinfo, об этом  на брифинге оперативного штаба при Кабинете министров 30 июня сказала заведующая отделом Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Ягут Гараева.
Подробнее
 

Объявлен набор врачей в Бакинскую станцию скорой помощи

Министерство здравоохранения Азербайджана объявило набор врачей в Бакинскую станцию скорой и неотложной медицинской помощи. Как сообщает Bakumedinfo, объявление опубликовано в понедельник, 29 июня, на сайте Минздрава. На работу принимаются врачи анестезиологи-реаниматологи и врачи-терапевты до 60 лет.
Подробнее
 

В Азербайджане начинают проводить хирургические операции на дому?

Закрытие больниц в Азербайджане для обычных пациентов и перевод в состояние пандемических, привело к катастрофическим последствиям для пациентов. Вчера резко ухудшилось состояние здоровья прооперированного дома адвоката Логмана Абдуллаева и сегодня юриста все же поместили в больницу, где ему сделают еще одну операцию.
Подробнее
 

Страница 308 из 1188