Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку состоялось открытие фармацевтического завода

Лекарственная безопасность одна из основ независимости страны. Азербайджан на протяжении последних десяти лет, планомерно открывает предприятия по выпуску медицинской и фармацевтической продукции. Потребность в медицинских растворах всей республики покроет новое фармацевтическое предприятие построенное в пригороде Баку.
Подробнее
 

О коронавирусе забыли во всех странах кроме Азербайджана

ВОЗ получая финансирование от большинства стран продолжает составлять прогнозы по коронавирусу. Главный инфекционист Министерства здравоохранения Азербайджана Тейяр Эйвазов ссылаясь на отчеты ВОЗ косвенно сообщил, что осенью ожидается всплеск заболевания и как следствие границы Азербайджана не откроет в ближайшем будущем.
Подробнее
 

Хронические больные в Азербайджане смогут получать путевки от Тебиб

Табиб получил новые полномочия в связи с изменениями в порядок обеспечения лиц, имеющих инвалидность и хронические заболевания, лекарственными препаратами, медицинским обслуживанием и санаторно-курортным лечением в пределах Азербайджана.
Подробнее
 

В Азербайджане увеличили тарифы на государственные медицинские услуги

В Азербайджане принято решение увеличить стоимость услуг государственных больниц и поликлиник. Об этом сообщили в Государственном агентстве по обязательному медицинскому страхованию. Тарифы на 1 390 медицинских услуг были изменены и повышены в соответствие с актуальными рыночными ценами.
Подробнее
 

Пациент рассказал о платной и "бесплатной" медицине Азербайджана

О том как лечиться в Баку чтобы не потерять жизнь и накопления расскажет наша читательница. Недавно со мной случилась неприятность - впервые несколько лет проживания в Азербайджане пришлось вызвать скорую помощь, а потом пройти массу обследований. Мне было важно это сделать максимально недорого, при этом не в ущерб здоровью. 
Подробнее
 

Страница 31 из 1188