Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане больным коронавирусом сложно попасть в больницы

Вопрос о доставке и размещении больных коронавирусом в медучреждениях фактически поделен между двумя структурами, что приводит к возникновению проблем. Здравоохранение Азербайджана разрывают на части Минздрав и ТЕБИБ не готовые согласовывать между собой действия для обеспечения качественного лечения граждан.
Подробнее
 

İcbari Tibbi Sığorta заявило о ошибках в результатах тестов на COVID-19

Результаты тестов на коронавирус за 25 и 26 июля, отправленные порталом Азербайджанского Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию, содержали неверную информацию, говорится в официальном сообщении агентства ОМС.
Подробнее
 

Вода хранящаяся в баках для воды может представлять угрозу здоровью

Большинство жителей Баку используют баки для пользования водой в периоды ее отключения, что случается в столице довольно регулярно. Однако многие даже не догадываются какую опасность для жизни представляет застоявшаяся вода в летние месяцы.
Подробнее
 

В Азербайджане определена срочная надбавка к зарплатам врачей

Кабинет министров принял постановление «Об определении срочной надбавки к зарплатам медицинских работников, оказывающих амбулаторно-поликлиническую помощь больным, инфицированным коронавирусной инфекцией нового типа (COVID-19) в специальных амбулаторных медицинских пунктах, созданных при Главном управлении здравоохранения города Баку».
Подробнее
 

Сотни молодых резидентов АМУ работают в пандемических больницах Азербайджана

Около 250 резидентов Азербайджанского медицинского университета (АМУ) работают в больницах особого режима, расположенных в столице и регионах, сообщила журналистам глава пресс-службы вуза Гюнель Асланова. По ее словам, 202 студента университета работают в этих больницах добровольно.
Подробнее
 

Страница 298 из 1188