Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане принято решение о строительстве новой психбольницы

Минздрав Азербайджана направит около 155 тыс.манатов ($92.000)на подготовительные работы для строительства психиатрической больнице в Газахе. К выполнению работ привлечено ООО "TFM-Smart Project" для подготовительных мероприятий по строительству психиатрической больницы на 100 коек в Газахском районе.
Подробнее
 

В Баку два спортивных комплекса переоборудованы в ковидные клиники

В столице Азербайджана два олимпийских спортивных комплекса начали работать как модульные клиники, сообщила руководитель пресс-службы министерства молодежи и спорта Самая Мамедова.
Подробнее
 

Большая группа медиков из Италии готова к вылету в Азербайджан

Италия приняла решение отправить в Азербайджан медицинский персонал в рамках борьбы с непрекращающейся в стране пандемией коронавируса.  Об этом сообщается в Twitter Департамента гражданской защиты Италии.
Подробнее
 

Азербайджану будет нужно все больше и больше медицинских масок

При финансовой поддержке Европейского союза, Программы развития ООН и Государственного агентства по профессиональному образованию Азербайджан осуществил закупки оборудования для выпуска медицинских масок. Как сообщает Bakumedinfo, одна тонна сырья для их производства и оборудование доставлены в Баку.
Подробнее
 

Интервью с врачом дерматологом-трихологом Эльнарой Шукюровой

Перхоть – это шелушение волосистой части головы, в результате которого из-за слущивания эпителия образуются чешуйки. Появление перхоти служит признаком различных нарушений в организме, так как она не является самостоятельным заболеванием. Волосистая часть головы у здоровых людей чаще всего является жирной, то есть относится к себорейной зоне. И правильный уход в таком случае заключается, в первую очередь, в хорошем очищении кожи головы от избытка сального секрета.
Подробнее
 

Страница 296 из 1188