Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В TEBIB обсуждают с GAVI приобретение вакцины и ее доставку в Азербайджан

В медицинском штабе идет серьезная работа над доставкой в страну двух вакцин. Первая из них это вакцина против гриппа, а вторая – вакцина против COVİD-19. Об этом сегодня на пресс-конференции в Оперативном штабе при Кабинете министров сказала заведующая отделом контроля и профилактики заболеваний TEBIB Ягут Гараева. Переговоры ведутся с глобальным альянсом GAVI который поддерживает компании по вакцинации в развивающихся странах.
Подробнее
 

Сайт «БакуМедИнфо» приглашает на работу менеджера по рекламе


Рекламная служба сайта о медицине приглашает специалиста по работе с клиентами.  Огромные проценты от полученной с Вашей помощью рекламы.  Обучение онлайн бесплатно.  Требования просты: опыт работы в сфере продаж более одного года, готовность зарабатывать. В период карантина вы можете работать на нас прямо из дома. 
Подробнее
 

Азербайджанцы за июль месяц потратили на лекарства 64 миллиона манат

Согласно информации Государственного комитета по статистике, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель увеличился на 38,2%. Только в прошлом месяце населению были проданы лекарства и медицинские принадлежности на сумму 63,7 млн манатов, это на 12,3% больше, чем в июне.
Подробнее
 

Сколько детей в Азербайджане родились в домашних условиях за текущий год?

В Азербайджане проведен ряд работ по выявлению рожденных в домашних условиях детей, а также проведена просветительская работа. Об этом сообщила начальник службы реестра актов гражданского состояния Министерства юстиции Рейхана Керимова. Конечно результаты статистики настораживают. 
Подробнее
 

Дезинфекция в Баку окончательно убивает фауну города и здоровье граждан

Многие европейские страны отказались от бессмысленной дезинфекции своих городов, поняв всю бессмысленность данной затеи. На дорогах и тротуарах вирусы не живут, однако Баку ждет очередная генеральная дезинфекция, улиц от мэрии города.
Подробнее
 

Страница 292 из 1188