Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В бакинском пансионате для инвалидов можно потерять оставшееся здоровье

Гражданка Азербайджана, пользователь социальной сети фейсбук И. Рустамова, опубликовала пост в медицинской группе о ужасных условиях в которые направляют на лечение и реабилитацию инвалидов. Мы считаем необходимым опубликовать на нашем сайте письмо, которое станет обращением в соответствующие надзорные органы Азербайджана.
Подробнее
 

В Азербайджане соберутся руководители медицинских университетов

7-10 октября в Азербайджанском медицинском университете пройдет Международная конференция по медицинскому образованию (International Conference on Medical Education – Icme). Это мероприятие, соберет в Баку медицинских ученых и экспертов в области образования  из разных стран мира.
Подробнее
 

Эпидемия гриппа пришла в Азербайджан

В последнее время по всему Азербайджану наблюдается резкий рост числа заболевших инфекционными заболеваниями вирусного происхождения. Официальные органы не признают эпидемической опасности гриппа, однако дети и пенсионеры уже почувствовали тяжесть заболевания.
Подробнее
 

Директор Гусарской Центральной больницы скончался от инфаркта

Директор Гусарской центральной районной больницы, подведомственной Объединению по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), Кямран Пашаев скончался вечером 31 августа от внезапного сердечного приступа.
Подробнее
 

Кто виноват в очередной смерти пациента в бакинской клинике ”Istanbul NS "

Малограмотные врачи с низкой долей социальной ответственности сегодня практикуют во многих клиниках и больницах Азербайджана. Помочь выявить таких медиков могут регулярные инспекции со стороны Минздрава, но они к сожалению не проводятся и пациенты умирают от халатности и безграмотности врачей. О новом случае смерти пациента по вине врачей  в бакинской клинике Istanbul NS , пишут СМИ и социальные сети.
Подробнее
 

Страница 30 из 1190