Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанским детям с потерей слуха поможет имплантация

В Азербайджане начались операции по кохлеарной имплантации группе лиц с нарушениями слуха. Медицинский проект в целом охватит до 90 человек. Эти лица с врожденными и приобретенными нарушениями слуха – в основном дети различных возрастных категорий.
Подробнее
 

Минздрав проверил пандемические участки в поликлиниках Баку

За четыре прошедших дня в Азербайджане количество заболевших коронавирусом увеличилось на 667 человек, 9 человек скончалось. Министерство здравоохранения Азербайджана решило провести мониторинг в 39 поликлиниках Баку, врачи которых ведут наблюдение за бессимптомными пациентами, зараженными коронавирусом.
Подробнее
 

Девочке из Азербайджана срочно нужна операция на головном мозге

Гюнай Гулиева мать двухлетней Нармин Пириевой просит помощи. Ребенок страдает эпилепсией, ей срочно нужна операция, но семья не в состоянии собрать нужную сумму. Наша редакция присоединяется к благотворительной помощи и просит неравнодушных граждан помочь малышке выздороветь, цена вопроса всего несколько тысяч долларов которые не хватают родителям. 
Подробнее
 

Пульмонолог Адалят Абдуллаев - открывать школы 15 сентября еще рано

Известный в Азербайджане врач-пульмонолог, заведующий отделением Центральной больницы нефтяников Адалят Абдуллаев считает, что в Азербайджане надо повременить с открытием школ 15 сентября, а лучше дождаться октября и тогда принимать окончательные решения. 
Подробнее
 

Национальный Центр гематологии и трансфузиологии обратился к гражданам

В 2020 году День Ашура приходится на 29 августа. Как сообщили в Медицинском центре, в этом году в Азербайджане Ашура проводится в период продолжающейся в мире пандемии и желающие сдать кровь могут сделать это не в мечетях, а в филиалах Центрального банка крови. В предыдущие годы граждане посещали мечети в день Ашуры и участвовали в акциях по сдаче крови.
Подробнее
 

Страница 290 из 1189