Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Медицинские концентраторы кислорода прибыли в Азербайджан

Азербайджан готов к осенней эпидемии коронавируса и уже получил кислородные концентраторы и пульсоксиметры для лечения тяжелобольных пациентов с респираторной недостаточностью от инфицирования COVID-19.
Подробнее
 

Иностранцы умирают в клиниках Баку

Из-за ухудшения состояния здоровья 38-летний гражданин Казахстана Дастан Токтасынов был доставлен в Клинический медицинский центр (КМЦ) №1. Несмотря на усилия медиков, он скончался от дыхательной недостаточности.
Подробнее
 

Метиловый спирт продавали в бакинском маркете под видом воды «Бадамлы»

Жительница Баку приобрела в одном из супермаркетов сети Al Market бутылку негазированной воды с этикеткой «Бадамлы», в которой оказался опасный для здоровья метиловый спирт.  В результате пострадавшую оказалась в реанимации. Об этом она сообщила в соцсети Facebook.
Подробнее
 

Отсутствие нужных лекарств в аптеках заставляет граждан везти контрабанду

Сотрудники Западного таможенного поста предотвратили незаконный ввоз на территорию Азербайджана лекарственных препаратов.  В Азербайджана везли сотни упаковок препарата Galvus Met, применяемого при сахарном диабете, нарушении функции печени, инфаркте миокарда, почечной недостаточности. 
Подробнее
 

В Сумгайыте пробирки с кровью для анализов выбросили на улицу

Слухи среди населения о том, что в Азербайджане, многие лаборатории не проводят анализов крови, а просто пишут средне-статистические диагнозы, похоже имеют подтверждение.  На днях в сети появилась запись, на которой видны пустая коробка и рассыпанные по асфальту пробирки для анализов с кровью. Автор публикации утверждает, что видео снято возле государственного роддома №1 в Сумгайыте.
Подробнее
 

Страница 285 из 1188