Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Главный инфекционист Азербайджана освобожден от занимаемой должности

Главный инфекционист Министерства здравоохранения Азербайджана Джалал Исаев, сегодня был освобожден от занимаемой должности указом министра. На его место назначен Эйвазов Тейяр Гашим оглы. 
Подробнее
 

ВОЗ предупредила граждан Азербайджана

Представитель ВОЗ по Азербайджану Ханде Харманджи выступила с предупреждением к гражданам Азербайджана, о  необходимости соблюдать социальную дистанцию не менее 1 метра и носить защитные маски, во избежание массового распространения в стране COVID-19.
Подробнее
 

В конце октября мощная магнитная буря придет в Азербайджан

Согласно поступившей информации, в конце месяца Азербайджан ожидает затяжная и очень сильная магнитная активность, которая продлится три дня. Кроме того, перед самой бурей и сразу после нее последуют крайне неблагоприятные геомагнитные возмущения, которые тоже будут весьма затяжными и продлятся около 6 дней.
Подробнее
 

Дочь просит спасти жизнь матери

Недавно цветущая, красивая, полная сил женщина сегодня едва передвигает ноги. У Радмилы Гасанли – аутоиммунный гепатит, который привел к циррозу печени. Единственный выход – срочная трансплантация печени. Отсутствие в Азербайджане медицинской страховки у граждан и безразличие Минздрава, вынуждает родных просить помощи у нас с вами.
Подробнее
 

В Азербайджане частным медицинским центрам нужно улучшать сервис

Коммерческая медицина более 30 лет существует в Азербайджане, однако по прежнему медицинским учреждениям страны, необходимо улучшать сервис по работе с пациентами. Персоналу порой не хватает простого сочувствия и улыбки пациентам, а повышенное внимание к пациентам некоторые "именитые" врачи трактуют как утрату собственного достоинства.
Подробнее
 

Страница 276 из 1189