Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

ВОЗ предупредила граждан Азербайджана

Представитель ВОЗ по Азербайджану Ханде Харманджи выступила с предупреждением к гражданам Азербайджана, о  необходимости соблюдать социальную дистанцию не менее 1 метра и носить защитные маски, во избежание массового распространения в стране COVID-19.
Подробнее
 

В конце октября мощная магнитная буря придет в Азербайджан

Согласно поступившей информации, в конце месяца Азербайджан ожидает затяжная и очень сильная магнитная активность, которая продлится три дня. Кроме того, перед самой бурей и сразу после нее последуют крайне неблагоприятные геомагнитные возмущения, которые тоже будут весьма затяжными и продлятся около 6 дней.
Подробнее
 

Дочь просит спасти жизнь матери

Недавно цветущая, красивая, полная сил женщина сегодня едва передвигает ноги. У Радмилы Гасанли – аутоиммунный гепатит, который привел к циррозу печени. Единственный выход – срочная трансплантация печени. Отсутствие в Азербайджане медицинской страховки у граждан и безразличие Минздрава, вынуждает родных просить помощи у нас с вами.
Подробнее
 

В Азербайджане частным медицинским центрам нужно улучшать сервис

Коммерческая медицина более 30 лет существует в Азербайджане, однако по прежнему медицинским учреждениям страны, необходимо улучшать сервис по работе с пациентами. Персоналу порой не хватает простого сочувствия и улыбки пациентам, а повышенное внимание к пациентам некоторые "именитые" врачи трактуют как утрату собственного достоинства.
Подробнее
 

Молодые ребята в Азербайджане все больше пользуются виагрой

Опросы врачей урологов в Баку показали, что почти 15% молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет имеют существенные проблемы с потенцией. Это полностью соответствует той картине, с которой сталкиваются клинические врачи во всем мире. Некоторые говорят, что уже 20% всех случаев эректильных дисфункций отмечается у молодых людей моложе 30, хотя в середине 90-х их было только 2%. 
Подробнее
 

Страница 275 из 1188