Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В школах Азербайджана начал распространяться коронавирус

Эпидемия от которой страдало взрослое население страны, теперь перекинулась на детей и подростков. В образовательные школы привлечены дополнительные педиатры и медсестры. Об этом рассказала Эсмира Гаджиева, заведующая Амбулаторно-поликлинической службы Главного Управления здравоохранения города Баку.
Подробнее
 

В Азербайджане у больных коронавирусом болезнь протекает намного тяжелее

У многих заразившихся коронавирусом (COVİD-19), болезнь сейчас протекает тяжелее, чем у тех, кто переболел им весной и летом. Об этом, из азербайджанской клиники где лечатся больные коронавирусом, сообщила врач-инфекционист Назханым Гасымова.
Подробнее
 

В Азербайджане за 2020 год почти на 40% выросли продажи лекарств

Жители Азербайджана с января по сентябрь 2020 года приобрели фармацевтической продукции и медицинских средств на общую сумму 498,2 млн манатов ($293,1 млн), передает портал Bakumedinfo со ссылкой на Госкомитет по статистике.
Подробнее
 

Медицинская компания AzeriMed оказала поддержку вооруженным силам

ООО AzeriMed  с начала боевых операций выделило  для поддержки азербайджанской армии жизненно необходимые медицинские материалы и лекарственные препараты, которые были отправлены в распоряжение фронта. В дальнейшем все необходимые армии медицинские принадлежности будут доставляться в воинские части.
Подробнее
 

В Азербайджан доставлена большая партия аппаратов Илизарова

Чрескостный компрессионно аппарат Илизарова - это идеальное медицинское устройство для для лечения сложных переломов кости, исправление кривизны, для вытягивания (роста) конечности.. Как стало известно нашей редакции, бизнесмен Анар Ализаде доставил в Азербайджан медицинские устройства, более известные как аппарат Илизарова. Первая партия из 510 таких приборов уже доставлена в столицу и распределена по военным госпиталям.
Подробнее
 

Страница 273 из 1189