Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане начинается выпуск инновационных протезов

Азербайджан сделал инновационный шаг в области реабилитации инвалидов. В центре протезно-ортопедического производства и реабилитации Министерства Труда были представлены первые два образца протезов, изготовленных по немецкой технологии высокотехнологичных протезов. Протезы нижних конечностей были бесплатно переданы инвалидам Карабахской войны: Малику Оруджеву и Аязу Маммадову.
Подробнее
 

Боксы для взятия проб на COVID-19 установят в аэропорту Баку

В Международном аэропорту Гейдар Алиев в Баку будут установлены передвижные киоски (боксы) для бесконтактного взятия проб на COVID-19, подаренные  Азербайджану правительством Республики Корея.
Подробнее
 

В Азербайджане закончились лекарства для больных коронавирусом?

Больным коронавирусом на домашнем лечении прекратили выдавать бесплатные лекарственные препараты. Эту информацию подтвердил оператор "горячей линии" Министерства Здравоохранения Азербайджана (короткий номер 814). По словам оператора, это решение принято недавно.
Подробнее
 

Почему граждане в Баку перестали обращаться в поликлиники?

Взрослые поликлиники в Баку. Какую роль они сегодня выполняют и насколько реально гражданам найти в них грамотного врача. Подобными вопросами сегодня задаются многие жители столицы Азербайджана и не находят на них ответа.
Подробнее
 

Всемирный день борьбы со СПИДом

Ежегодно 1 декабря в мире проходит глобальная акция - Всемирный день борьбы со СПИД. В ней принимают участие жители десятков стран. В 2020 году в период пандемии в Азербайджане не намечено массовых мероприятий посвященных этому дню. Однако, проблема очень актуальна для нашей страны, десятки тысячи заболевших за многие годы, не оставляют надежды на выздоровления и пожизненно вынуждены принимать поддерживающие препараты.
Подробнее
 

Страница 263 из 1188