Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане будет вакцинировано всего 10 процентов населения

На начальном этапе будут вакцинированы 10 процентов населения Азербайджана.Об этом заявил председатель правления TƏBİB Рамин Байрамлы. По его словам, на следующем этапе будет вакцинировано гораздо больше людей. Однако глава ведомства не назвал сроки наступления первого и последующих этапов вакцинации.
Подробнее
 

В Агджабеди арестовали директора центральной больницы

Органы прокуратуры продолжают принимать меры по выявлению и привлечению к ответственности должностных лиц структуры Минздрава, совершивших коррупционные правонарушения. В результате оперативных мер, был арестован директор Центральной Больницы в городе Агджабеди. 
Подробнее
 

Почему поликлиники в Баку оставляют больных коронавирусом умирать дома

В нашу редакцию неоднократно приходят жалобы на поликлиники и больницы,  на плохое обслуживание, лечение, грубости медперсонала и сегодня мы решили опубликовать очередную жалобу от нашего читателя. Поскольку подобное отношения в период пандемии просто недопустимо. Руководству TEBIB следует внимательно отнестить к подобным случаям происходящих в поликлиниках Азербайджана и принять соответствующие меры.
Подробнее
 

Офтальмолог Гюльтекин Мамедова о проблемах зрения в зимний период

В зимнее время из-за ослабленного иммунитета в глазах, могут появляться такие симптомы, как покраснение, зуд, слезотечение, воспаление и отек. О причинах по которым это происходит рассказала врач-офтальмолог Республиканской нейрохирургической больницы Гюльтекин Мамедова.
Подробнее
 

Азербайджан испытывает проблемы с донорской кровью

Центральный банк крови Азербайджана обратился к гражданам страны. В связи с пандемией резко увеличилась потребность в крови для людей, страдающих талассемией, гемофилией, лейкозом, а также тяжелой формой коронавируса (COVID-19): «В эти дни важна солидарность здоровых людей, которые готовы помочь нуждающимся в крови пациентам.
Подробнее
 

Страница 260 из 1188