Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Испытания вакцины AstraZeneca могут начаться в Азербайджане

Российская делегация в Азербайджане намерена обсудить клинические испытания новой комбинации "Спутника V" и препарата компании AstraZeneca на гражданах страны, а также возможность производства российской вакцины на территории Азербайджана, сообщил председатель совета директоров группы компаний "Р-Фарм" Алексей Репик.
Подробнее
 

Сколько потратит Азербайджан на здравоохранение в 2021 году

На все расходы в сфере здравоохранения из госбюджета 2021 года будет выделено 1 409,0 млн манатов (882 миллиона долларов).  Об этом говорится в проекте госбюджета Азербайджана на 2021 год передает портал о медицине Bakumedinfo.
Подробнее
 

Письмо из Сабунчинской больницы

Полученное нами письмо не смогло оставить равнодушным нашу редакцию. О том какой беспредел происходит во всей медицине Азербайджана мы знаем не по наслышке, но какой ужас творится в бакинской больнице №3 расположенной в Сабунчах нам рассказала в письме дочь находящейся там пациентки. Мы решили полностью опубликовать данное письмо которое раскрывает весь ужас медицины  с которой приходится сталкиваться обычным гражданам Баку.
Подробнее
 

Почему скорая помощь в Баку не приезжает на вызовы?

В последнее время в связи с ростом числа заражений коронавирусом отмечается существенное увеличение и числа обращений в скорую помощь. Об этом сказала заместитель главврача Бакинской станции скорой и неотложной медицинской помощи Ирада Алиева.
Подробнее
 

Сегодня скончался известный в Азербайджане невролог

Сегодня скончался заведующий кафедрой неврологии Азербайджанского медицинского университета (АМУ), главный невролог Министерства здравоохранения, президент Ассоциации неврологов Азербайджана и Азербайджанского отделения Международной лиги по борьбе с эпилепсией, профессор Шариф Махалов.
Подробнее
 

Страница 258 из 1188