Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Врач-радиолог из Баку: на всякий случай проходить томографию не стоит

Азербайджанский врач-радиолог, член Европейской ассоциации радиологов Гюльнар Ахмедова предостерегла граждан от профилактических прохождений томографии. По словам медика, те, кто ранее не верил в коронавирус, считая, что это "всемирный заговор", осознали его реальность и опасность. Люди начинают соблюдать меры безопасности и многие перестраховываясь проходят ненужные обследования.
Подробнее
 

"Yeni klinika" в Баку стала местом тренингов медицинского персонала

Азербайджан готовится к масштабной вакцинации и медперсонал начали обучать, как правильно перевозить, хранить и использовать вакцины от коронавируса, а также оказанию первой помощи в случае появления побочных эффектов от прививки.
Подробнее
 

В Азербайджане от коронавируса скончалось 2818 человек

Эпидемия коронавируса за 10 месяцев унесла больше жизней чем военные действия в Нагорном Карабахе. Всего число подтвержденных случаев заражения COVID-19 достигло 222.000 тысячи, сообщает 6 января республиканский оперативный штаб, скончалось 2818 человек. Это цифры только официальной статистики.
Подробнее
 

Медперсонал в Азербайджане, участвующий в борьбе с COVID-19, получил надбавки к зарплате

В соответствии с постановлением Кабмина Азербайджана от 5 ноября 2020 года об определении временной надбавки к заработной плате медицинских работников, участвующих в мероприятиях по борьбе с коронавирусной инфекцией (COVID-19), медработникам выплачены срочные надбавки к зарплате за декабрь.
Подробнее
 

Тарифный совет Азербайджана изменил цены на 300 наименований лекарств

На заседании совета были рассмотрены обращения соответствующих ведомств и приняты соответствующие решения.  На заседании Тарифного совета были также утверждены новые цены на около 300 лекарственных средств, прошедших государственную регистрацию. Грядет ли изменение цен на лекарства в Азербайджане, можно будет понять уже через несколько дней.
Подробнее
 

Страница 253 из 1189