Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане на пациентов с коронавирусом могут надеть браслеты

Посещение больных коронавирусом общественных мест является одним из факторов, способствующих широкому распространению инфекции среди населения. Некоторые граждане в Азербайджане не соблюдают правила в результате чего происходит активное распространие вируса. Именно на таких граждан правительство хочет надеть электронные браслеты контроля передвижения.
Подробнее
 

В 2020 году уровень смертности в Азербайджане вырос на 20%

Ковидный год принес в Азербайджан не только эпидемию вируса, но существенно большее количество смертей. В Азербайджане зарегистрировано 61 147 случаев смерти человека, что на 20% больше чем в прошлом году. Об этом говорится в сообщении Госкомстата.
Подробнее
 

Более 116 тысяч новорожденных родились в Азербайджане в 2020 году

За 11 месяцев 2020 года районными (городскими) отделами регистрации Министерства юстиции Азербайджана было зарегистрировано 116 454 новорожденных. Об этом сообщает  Госкомстате страны.  На каждые 1 000 жителей этот показатель составил 12,7.
Подробнее
 

Из Турции в Азербайджан прибыли клинические психологи и психотерапевты

Турецкие специалисты прибыли в Азербайджан, приглашенные для организации психотерапевтического лечения наших граждан, переживших морально-психологический стресс в ходе войны в Карабахе.
Подробнее
 

Закон "О репродуктивном здоровье" вынесут на обсуждение депутатов

Как это и происходит в современном Азербайджане на обсуждение общественности не были вынесены основные параграфы законопроекта "О репродуктивном здоровье". Он уже написан, готов к принятию депутатами Милли Меджлиса и его осталось только провести через голосование. Сам текст создатели, в нарушение общепринятых принципов, держат в тайне.
Подробнее
 

Страница 248 из 1188