Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

О вакцинации в Азербайджане рассказал пульмонолог Ализамин Садыгов

Азербайджанский пульмонолог, доктор медицинских наук, профессор, заведующий отделением пульмонологии Азербайджанского медицинского университета Ализамин Садыгов уверен, что привитые люди могут заразиться коронавирусом вновь и стать источником инфицирования.
Подробнее
 

Азербайджанский нейрохирург избран членом Российской академии Наук

Нейрохирург Центральной клиники, доктор медицинских наук, профессор Али Алекперов избран членом-корреспондентом Российской академии естественных наук. Это звание азербайджанский ученый получил за заслуги в области медицины и активное сотрудничество с Российской академией естественных наук.
Подробнее
 

В Шемкире уволен главный врач

В Азербайджане уволен с должности главный врач Шемкирской Центральной районной больницы Юсиф Гулиев. Об этом сообщил сам главный врач. По словам доктора, он сам принял решение уйти с работы, чтобы быть рядом с семьей.
Подробнее
 

В Азербайджане будет запущена "горячая линия" по отказу от курения

Курение является одной из основных причин предотвратимой смертности населения мира. По оценкам ВОЗ, в результате болезней, вызванных табаком, в настоящее время в мире ежегодно умирает более 8 миллионов человек, 1 миллион из которых-пассивные курильщики, которые дышат распространяющимся вокруг табачным дымом. В то время как в XX веке эпидемия курения унесла жизни 100 миллионов человек во всем мире, в XXI веке ожидается, что 1 миллиард человек умрет от последствий курения.
Подробнее
 

I Республиканский форум организаций пациентов проходит в Азербайджане

Пациентам в Азербайджане часто необходима защита и было принято решение о проведении в стране I Республиканского форума организаций пациентов. Он проходит сегодня под девизом «Каждый шаг - надежда на будущее».
Подробнее
 

Страница 247 из 1189