Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Минздрав объявил прием врачей на работу

Министерство здравоохранения Азербайджана объявило о вакансиях на должность врача. Учитывая расширение масштабов операций по очистке территорий, освобожденных от оккупации, и для обеспечения безопасности и своевременного предотвращения несчастных случаев в Агентстве Азербайджанской Республики по разминированию (ANAMA) будут сформированы региональные управления в  Физули, Джебраиле, Губадлы, Ходжавенде, Агдаме, Шуше, Тертере, Кельбаджаре, Лачыне, где в будущем врачи приступят к исполнению своих обязанностей.
Подробнее
 

Азербайджан ждет третья волна вируса

Начало вакцинации населения страны и снятие жестких ограничений привело к массовому несоблюдению населением профилактических мер защиты.  Доктор медицинских наук Кельнского университета, азербайджанский ученый Нуран Абдуллаев, считает что в Азербайджане уже распространился новый вид коронавируса.
Подробнее
 

ВОЗ окажет поддержку в повышении квалификации азербайджанских медиков

ВОЗ запустила проект PROACT Care по укреплению системы первичной медико-санитарной помощи в Шамахинском районе Азербайджана.  Проект также предусматривает создание модели системы первичной медико-санитарной помощи, подходящей для Азербайджана, которую можно будет расширить и применить в других частях страны.
Подробнее
 

В Медуниверситете состоялся вебинар

Отдел резидентуры и магистратуры Азербайджанского медицинского университета организовал вебинар на тему “Значение магистратуры за рубежом”. На вебинаре выступил заведующий отделом международных отношений, доцент Мушфиг Оруджев, который дал участникам подробную информацию о деятельности университета, факультетах и кафедрах.
Подробнее
 

Врач из России приедет в Азербайджан лечить участников Карабахской войны

Ведущий научный сотрудник Национального медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии проведет в Азербайджане серию бесплатных операций и обследует пострадавших участников Карабахской войны с травмами конечностей.
Подробнее
 

Страница 241 из 1190