Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Врачи в Азербайджане пациента с онкологией лечили от "пневмонии"

В азербайджанском государственном кардиологическом центре Нахчыванской больницы, проходил лечение мужчина которому врачи поставили неверный диагноз и лечили от пневмонии, в результате чего он скончался.
Подробнее
 

Центр аналитической экспертизы Азербайджана проводит тренинги врачей

Тренинги предназначены для руководителей медицинских учреждений, главных врачей, руководителей, ответственных за персонал, врачей, лиц, ответственных за санитарно-эпидемиологическую обстановку, специалистов по маркетингу, других лиц, работающих в сфере здравоохранения и проявляющих интерес к указанным тренингам.
Подробнее
 

Последствия алкоголизма в Азербайджане

Проблема алкоголизма в Азербайджане существует и стоит достаточно остро в обществе, где не принято говорить о подобном. О последствиях пристрастия к алкоголю рассказала врач-нарколог Бакинского городского наркологического диспансера.
Подробнее
 

Хирург из Баку успешно выступил на международном медицинском конгрессе

Растущее число людей, страдающих ожирением во всем мире, делает бариатрическую хирургию еще более актуальной. Проведенный 28-29 сентября в Астане II Международный конгресс бариатрической медицины также был посвящен инновациям и обсуждению проблем в этой области.
Подробнее
 

Прекратила существование Бакинская станция скорой медицинской помощи

В Азербайджане объединены в единый центр станции скорой и неотложной медицинской помощи.  Об этом сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
Подробнее
 

Страница 25 из 1188