Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

ВОЗ окажет поддержку в повышении квалификации азербайджанских медиков

ВОЗ запустила проект PROACT Care по укреплению системы первичной медико-санитарной помощи в Шамахинском районе Азербайджана.  Проект также предусматривает создание модели системы первичной медико-санитарной помощи, подходящей для Азербайджана, которую можно будет расширить и применить в других частях страны.
Подробнее
 

В Медуниверситете состоялся вебинар

Отдел резидентуры и магистратуры Азербайджанского медицинского университета организовал вебинар на тему “Значение магистратуры за рубежом”. На вебинаре выступил заведующий отделом международных отношений, доцент Мушфиг Оруджев, который дал участникам подробную информацию о деятельности университета, факультетах и кафедрах.
Подробнее
 

Врач из России приедет в Азербайджан лечить участников Карабахской войны

Ведущий научный сотрудник Национального медицинского исследовательского центра травматологии и ортопедии проведет в Азербайджане серию бесплатных операций и обследует пострадавших участников Карабахской войны с травмами конечностей.
Подробнее
 

Азербайджан выдаст гражданам электронные справки о вакцинации

Справка гражданам Азербайджана для зарубежной поездки о прохождении вакцинации будет предоставляться из электронной системы, заявила член Рабочей группы по инфекционным болезням «Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями» (TƏBİB) Назрин Мустафаева.
Подробнее
 

Скончался завкафедрой Медуниверситета

Умер заведующий кафедрой физического воспитания и спорта (Спортивный клуб Təbib) Азербайджанского медицинского университета профессор Кямал Акбар оглы Кабирлинский. Как сообщили в Азербайджанском медицинском университете, К.Кабирлинскому было 85 лет.
Подробнее
 

Страница 240 из 1188