Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджан продолжает вакцинацию

С сегодняшнего дня в Азербайджане начат процесс вакцинации лиц старше 50 лет. За 2 дня до этого началась регистрация для этих лиц. Они могут записаться в очередь для введения вакцины от коронавируса через сайт https://randevu.its.gov.az 
Подробнее
 

Главврач клиники рассказал о том как лечат нашего солдата в Турции

В турецкой Бурсе продолжает лечение военнослужащий азербайджанской армии Валех Исаев, который добровольцем отправился на фронт и получил тяжелое ранение в ходе ожесточенных боев за освобождение оккупированных территорий.
Подробнее
 

Заявление ТƏBİB о побочных эффектах от китайской вакцины

Вакцинация против коронавируса не рекомендуется людям с высокой температурой или при обострении хронического заболевания. Об этом говорится в сообщении TƏBİB.  Отмечается, что после получения прививки СoronaVac люди могут ощущать головную боль, боли в мышцах, лихорадку и т. д. Вышеперечисленные симптомы с медицинской точки зрения являются не побочным эффектом, а реакцией организма на препарат.
Подробнее
 

Минздрав объявил прием врачей на работу

Министерство здравоохранения Азербайджана объявило о вакансиях на должность врача. Учитывая расширение масштабов операций по очистке территорий, освобожденных от оккупации, и для обеспечения безопасности и своевременного предотвращения несчастных случаев в Агентстве Азербайджанской Республики по разминированию (ANAMA) будут сформированы региональные управления в  Физули, Джебраиле, Губадлы, Ходжавенде, Агдаме, Шуше, Тертере, Кельбаджаре, Лачыне, где в будущем врачи приступят к исполнению своих обязанностей.
Подробнее
 

Азербайджан ждет третья волна вируса

Начало вакцинации населения страны и снятие жестких ограничений привело к массовому несоблюдению населением профилактических мер защиты.  Доктор медицинских наук Кельнского университета, азербайджанский ученый Нуран Абдуллаев, считает что в Азербайджане уже распространился новый вид коронавируса.
Подробнее
 

Страница 239 из 1188