Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В марте Азербайджан накроет несколько магнитных бурь и аномалий

В некоторые дни марта 2021 года солнечная активность может таить реальную угрозу для здоровья не только метеозависимых людей. Ожидается минимум три магнитных бури и целых шесть опасных аномалий - возбуждений магнитосферы.
Подробнее
 

Турецкие врачи ведут обследование ветеранов войны в Азербайджане

При финансовой поддержке фонда YAŞAT в Азербайджан прибыли турецкие врачи, для обследование ветеранов, получивших тяжелые ранения в карабахской войне. В составе бригады турецких врачей есть ортопеды, нейрохирурги, общие хирурги и врачи других специальностей.
Подробнее
 

Карантин снова в школах Азербайджана

Министерство образования признало массовые заражение коронавирусом среди учащихся по всему Азербайджану. Четыре школы закрылись на карантин из-за зарегистрированных в них массовых случаев инфицирования COVID-19, сообщили в министерстве образования.
Подробнее
 

Бывшие работники больницы МЧС жалуются на невыплату зарплаты

Группа бывших работников больницы модульного типа Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) жалуется на невыплату зарплаты. В связи с этим они собрались перед медучреждением. Информация об этом появилась в социальных сетях.
Подробнее
 

Сальмонелла на экспорт из Турции

В мясном фарше поставленном из Турции обнаружена сальмонелла. Проверка партии замороженного фарша индейки весом 22.33 тонны, произведенного в Турецкой Республике ООО "DIREKÇI DIS TICARET" и импортированного в Азербайджан ООО "GLOBAL MEAT", показала, что в продукте обнаружены микроорганизмы смертельной сальмонеллы.
Подробнее
 

Страница 238 из 1189