Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Сколько в 2020 году трансплантаций почки проведено в Азербайджане

За весь 2020 года в Азербайджане всего 18 пациентам пересадили почки, еще 14 - назначено время операции. Об этом говорится в официальном отчете Кабинета министров за 2020 год.
Подробнее
 

Вредно носить маски на улице

Карантинные мероприятия в Азербайджане снизили активность распространения вируса в стране, но создали множество проблем со здоровьем у десятков тысяч граждан. Указания со стороны правительства полицейским штрафовать на 100 манат каждого кого они увидят на улице без маски, привели к тому что, множество сердечников, больных легочными заболеваниями перестали выходить на улицу. Ведь передвигаться и носить маску этим людям очень сложно.
Подробнее
 

Медицинский центр Шафа приглашает на обследование и лечение жителей Баку

Активная долгая жизнь это - важное слагаемое человеческого фактора. Можно предупредить заболевание если обнаружить его на ранних стадиях. Бакинский медицинский центр «Шафа» - частный медицинский центр, оказывающий комплекс медицинских услуг по диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний.
Подробнее
 

Вся правда о янтарной кислоте

В Баку янтарная кислота известна многим приверженцам здорового образа жизни. Этот элемент известен в химии как бутандиовая или этандикарбоновая кислота, и занимает важное место среди сложных химических соединений, встречающихся в природе. В азербайджанских аптеках также можно найти  этот препарат известный как биологически-активная добавка. Но что это вообще за лекарство? И какими эффектами обладает?
Подробнее
 

Азербайджанских учителей не сделавших прививку могут не допустить к занятиям

В Азербайджане педагоги, отказавшиеся вакцинироваться от коронавируса, могут быть не допущены к учебно-воспитательному процессу. Об этом сообщил журналистам эксперт в области образования Кямран Асадов.
Подробнее
 

Страница 234 из 1188