Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Профессор Гусейнали Исмайлов готов лечить наших солдат

Проживающий в Ираке азербайджанский профессор, травматолог-ортопед Гусейнали Исмайлов побывал в нашей стране, чтобы помочь, раненным военнослужащим во время Карабахской войны.  Во время пребывания в Азербайджане профессор исследовал несколько ветеранов, получивших тяжелые ранения.
Подробнее
 

Частным клиникам Азербайджана разрешат оказывать услуги по ОМС

Частная медицина активно развивается в Азербайджане в условиях очевидных проблем у медицины государственной. Поэтому принято решение по оказанию лечения, входящего в пакет обязательного медицинского страхования (ОМС), в частных клиниках.
Подробнее
 

Массовое заражение COVID-19 студентов медицинского университета в Баку

Азербайджанский медицинский университет (АМУ) прокомментировал информацию о массовом распространении случаев заражения коронавирусом в вузе. Как сообщили в университете, массового заражения среди студентов нет. Однако полного опровержения случаев заражения из университета не поступило.
Подробнее
 

Грязевое лечение в Азербайджане

Деньги из грязи, примерно так, можно будет назвать новые поступления в бюджет Азербайджана. Грязевые вулканы Азербайджана будут использованы в целях развития медицинского туризма. Об этом говорится в отчете Государственного агентства по туризму о ситуации в области медицинского туризма в республике.
Подробнее
 

Cтатистика заражений и смертей от коронавируса в Азербайджане

В Азербайджане от коронавируса за прошедшие 5 дней текущей недели за период с 8 по 12 марта, официально было зарегистрировано 2 191 новых фактов заражения. За прошедший период согласно статистике Оперативного штаба при Кабинете Министров, 27 человек, у которых был положительный анализ на COVID-19, скончались.
Подробнее
 

Страница 232 из 1188