Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Врачи медцентра Диагноз провели семинар для работников Mega Sigorta

По инициативе Всемирной организации здравоохранения во всем мире октябрь признан месяцем борьбы против рака молочной железы. Бакинский медицинский центр Диагноз провел в компании "Мега Страхование" просветительский семинар для женщин.
Подробнее
 

В Баку пройдет 3-я международная конференция радиологов

Медицинское мероприятие Общества Радиологов  Азербайджана запланировано на 28 октября 2023 в Баку. Специалисты общества радиологов Азербайджана за последние 2  года провели безвозмездно на  добровольной  основе, выездные семинары с лекциями и мастер классами  по  тематике  медицинская радиологии  в  6 районах Республики где  участвовали врачи различных профилей.
Подробнее
 

В Бакинском центре здоровья начали работу 45 врачей-резидентов

В  Бакинском Центре  Здоровья прошло собрание руководства и медицинского персонала. Сначала состоялось общее знакомство между  врачами работающими в клинике и молодыми врачами-резидентами, которые только что присоединились к коллективу медицинского учреждения. 
Подробнее
 

В каких случаях в Азербайджане свидетельство о смерти может быть выдано с опозданием?

Ассоциация управления территориальными медицинскими подразделениями (TƏBIB) раскрыла причину, по которой в каких случаях свидетельство о смерти выдается родственникам покойного с опозданием.
Подробнее
 

Серьезно заболеть в Азербайджане равносильно нищите и разорению

На протяжении десятков лет Азербайджан получает огромные инвестиции в здравоохранение от международных организаций, ВОЗ и правительств развитых стран, что, не приводит к возможности простого населения получить помощь от государства. Страховая медицина практически не работает и очередной призыв о помощи в лечении молодого ветерана публикуют азербайджанские СМИ.
Подробнее
 

Страница 24 из 1188