Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Китай безвозмездно предоставит Азербайджану партию вакцин

Завтра будет отмечаться 29-я годовщина установления китайско-азербайджанских связей. Сегодня из Китая в Азербайджан доставлена первая партия вакцины, что является свидетельством традиционной дружбы и глубокого уважения китайского народа к Азербайджану. Об этом журналистам заявил посол Китая в Азербайджане Го Мин.
Подробнее
 

Официальное обращение руководства Бакинской скорой помощи к населению

В связи с массовыми негативными высказываниями работой Скорой помощи в Баку в социальных сетях,  заместитель главврача по оперативной и неотложной работе Бакинской городской станции скорой и неотложной медпомощи Нурида Фарзалиева заявила, что большинство выражающих недовольство работой скорой помощи, - это люди, которые вызывают "неотложку" по поводу незначительных проблем со здоровьем.
Подробнее
 

Азербайджанские врачи работающие в Турции, получают мизерные зарплаты

Группа врачей, из Азербайджана, работающих в Турции, жалуется на то, что получают здесь очень маленькую зарплату, которой не хватает даже на жизнь, сообщает портал Bakumedinfo со ссылкой  турецкое издание Birgun.
Подробнее
 

Карантинный режим в Азербайджане с апреля может быть ужесточен

Карантинный режим, введенный в Азербайджане из-за пандемии коронавируса, может быть ужесточен в случае ухудшения эпидемиологической ситуации. Об этом заявил профессор Азербайджанского медицинского университета Адиль Гейбулла. По его словам, это делается для того, чтобы уменьшить количество социальных контактов между людьми.
Подробнее
 

Врачей азербайджанских больниц переводят в поликлиники для обслуживания пациентов

Медицинские учреждения Баку, Сумгайыта и Абшеронского района готовятся к обслуживанию жителей в рамках системы обязательного медицинского страхования (ОМС), и с этой целью идет перевод части сотрудников больниц в поликлиники, сообщает сайт Bakumedinfo со ссылкой на информацию Государственного агентства обязательного медицинского страхования.
Подробнее
 

Страница 230 из 1189